На вопросы отвечает
Юрий
Руководитель международной ветки консультантов dōTERRA
Что дает регистрация в dōTERRA?
Прежде всего это скидка 25% на весь ассортимент. Но не только это. Привилегированный покупатель может участвовать в различных акциях и мероприятиях:
  • Акция БОГО или 1+1, 5+5, что делает покупку очень выгодной для новичков.
  • Товар месяца при покупке через шаблон на 100 pv до 15 числа каждого месяца.
  • Кешбек баллами от 10% до 30% при покупке через шаблон. 
  • Участие в программе лояльности для консультантов. Это не просто бонусы или партнерка. Это продуманная система многолинейного маркетинга, позволяющего выстроить стабильный бизнес. 
  • Бесплатные обучающие курсы по маслам и построению бизнеса.
  • И самое главное - культура пользования эфирными маслами это здоровый образ жизни, бодрость духа и активное долголетие.
Как купить эфирные масла в странах Европы?
Граждане стран Евросоюза, Израиля и Молдовы могут зарегистрироваться и покупать с доставкой с европейского склада. Стоимость масел может незначительно варьироваться в зависимости от страны регистрации. Доставка от 15 до 25 Евро, в зависимости от страны. Граждане Израиля могут покупать так же с местного склада в Израиле с доставкой или самовывозом. Если Вы не являетесь гражданином европейской страны, но временно проживаете в Европе, покупка масел dōTERRA возможна, но как зарегистрироваться нужно уточнить у консультанта.
Нужно делать покупки каждый месяц?
Обязанности делать ежемесячные покупки ни у привилегированного покупателя, ни у велнес-консультанта нет. doTERRA поощряет регулярные покупки через ЛРП шаблон дополнительными бонусами и участием в программе лояльности, но не обязывает их делать. Если делать покупки через ЛРП шаблон то:
  1. Кешбек баллами вырастет с 10 % до 30 % при регулярных покупках.
  2. В следующий за покупкой месяц будет начислено вознаграждение "Юнилевл" (оборот с покупок команды) с другими возможными бонусами, если они будут.
  3. Наличие ЛРП шаблона проверяется при еженедельном начислении вознаграждения "Быстрый старт" за привлечение новичка в команду.